• 14 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Московский проспект 107 к.5

"Достигая цели. История одного спортсмена" (танцевальный спектакль)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральный проект Достигая цели
1989 дней назад
14 ноября 2018 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Московский проспект 107 к.5

Танцевальный спектакль о человеке, посвятившем свою жизнь спорту.

В театре почти не говорят о спорте. Но сейчас — самое время. Только-только завершились одни из самых скандальных олимпийских игр за всю историю. Сильнейшие спортсмены нашей страны был отстранены. Кому-то объяснили за что, а кто-то до сих пор не понимает, почему смотрел эти игры по телевизору. 

Главный герой нашего спектакля — Спортсмен. И его история — это история человека, идущего вперед, не смотря ни на что, и поднимающегося после каждого падения. Человека, который каждый раз, выходя на старт, борется не только с соперниками, ярлыками СМИ или мировыми рекордами, а прежде всего — с самим собой, со своими неудачами и страхами. 

Никакие слова, никакие рассказы не передадут его мысли и эмоции. Поэтому мы будем существовать молча. Мы будем вырываться из тишины в шум и говорить телом. Мы будем танцевать – мощно и агрессивно. Мы будем накалять атмосферу уличными танцами - мы будем рассказывать историю борьбы человека самым нетеатральным, но таким говорящим танцем как jazz funk. А повышать градус каждого чувства будет живой вокал аутентичной певицы Ри Виноградовой.

Посвящаем Александру Легкову — российскому лыжнику, олимпийскому чемпиону по лыжным гонкам на дистанции 50 километров, человеку-легенде. 

Режиссер и хореограф: Дима Мамонов
Хореограф шоу-номеров: Денис Дикинсон
Продюсер: Яна Чичина

Вокал: Ри Виноградова
Танец: Максим Максамчук, Анна Цыганкова, Денис Цой, Ксения Болотова, Александр Готин, Роман Бочкарев, Павел Днищенко 

Продолжительность спектакль: 1 час без антракта
Возрастные ограничения: 12+

Вся информация о спектакле в группе ВКонтакте: https://vk.com/dostig.tseli

По всем вопросам: 
dostig.tseli@gmail.com
https://vk.com/ya_mamonova 
+7 (981) 779-69-45 (Яна)

При поддержке федерального агенства по делам молодежи. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше